За что я плачу риэлтору?

30 ноября 2022

5 самых популярных возражений.

1.Зачем мне риэлтор, я и сам могу продать!

Для того, чтобы продать квартиру выгодно, нужно чтобы как можно больше покупателей посмотрели ее и сделали предложение цены. Так вы сможете быть уверены, что не продешевили. "ТИТАН" генерирует более 500 обращений от покупателей каждую неделю. И нанимая на работу риэлтора, вы по сути нанимаете порядка 120 агентов компании, которые тоже будут предлагать Ваш объект своим клиентам.

Помимо этого агент знает, как правильно презентовать объект недвижимости, чтобы покупатель влюбился в него.

Он заранее проанализирует все достоинства и недостатки, фактические цены продаж аналогичных объектов, подготовится к возможным возражениям и проведет торги, чтобы объект был продан по максимальной цене.

2.Зачем мне риэлтор, я и сам могу купить!

120 агентов нашей компании ежедневно мониторят рынок и собирают информацию обо всем, что продается в нашем городе. Все объекты консолидируются в единой информационной системе. Благодаря этому у нас самая большая база объектов в городе и далеко не все из них присутствуют в открытой продаже в интернете и в рекламе.

Риэлтор поможет вам сориентироваться во всем этом многообразии, предложит альтернативные варианты решения вашего "недвижимого" вопроса. Таким образом вы купите лучший для себя объект, идеально соответствующий критериям поиска.

3.Зачем мне подписывать с вами договор?

Договор - это взаимные обязательства и права двух сторон. Подписав договор, вы сможете требовать качественного выполнения работы агентом. В нашей компании все официально – по договору вы нанимаете специалиста работать в ваших интересах. Если при сделке с другой стороны будет риэлтор, а с вашей нет – ваши интересы в большей зоне риска, потому, что только квалифицированный специалист, ежедневно работающий в сфере недвижимости, может предусмотреть риски, отстоять стоимость, проверить все документы, используя актуальную аналитику и обратить внимание на все нюансы.

4.Кроме информационной услуги риэлтор больше ничего не делает?

Риэлтор – это многопрофильный специалист. Он разбирается в ценообразовании, трендах, следит за актуальными ставками и новостями, знает все стройки и районы, умеет рассчитывать инвестиционный потенциал объекта и читать планировку. И, помимо этого, является профессиональным продавцом. То есть обладает сложным навыком продаж и переговоров. В интересах своего клиента умеет продать дорого или купить выгодно.

Для того, чтобы оказать услугу качественно – необходим большой объем навыков и экспертных знаний.

5.Что я еще получу от сотрудничества с вами?

Дополнительные преференции и выгодные условия от ведущих банков и строительных компаний. Условия, которых нет у других агентств!

Экономию времени, так как "ТИТАН" - это комплекс услуг, которые можно получить в одном месте: юристы, специалисты по оценке и по ипотеке в одном офисе.


Возврат к списку

Обратная связь
Свяжитесь с нами и мы быстро и профессионально окажем полную помощь по всем интересующим Вас услугам сразу и бесплатно