Легендарные переговорные поединки вернулись!

5 апреля 2023

Вся наша жизнь - это общение и разные вариации переговоров.

В далеком 2013 году когда наша компания только сформировалась мы впервые в Оренбурге провели переговорные поединки, которые в последующее время переняли другие организации для улучшения навыков переговоров у своих сотрудников. Недавно, а точнее 18 марта мы на базе нашего офиса решили повторить данное мероприятие, но немного в другом формате.

На переговорные поединки была приглашена судейская коллегия состоящая из успешных и опытных людей из разных ниш бизнеса и управления.

Приглашенными судьями и были:

Игохин Сергей – Учредитель сети фитнес клубов Броско Фитнес

Билебенко Екатерина – Генеральный директор сети фитнес клубов Броско Фитнес

Фещенко Анна – Тренер по продажам

Гречишникова Мария - Руководитель автономной некоммерческой организации содействия развитию культуры и искусства Кассиопея и член экспертного совета Молодежного Парламента по культуре при Государственной Думе Включить программу чтения с экрана.

Билибенко Екатерина – Генеральный директор сети фитнес клубов Броско Фитнес

Мерзлякова Ирина – Спикер ассоциации Санкт-Петербурга, политтехнолог, бизнес-тренер, основатель салона Красоты La Sante

Афанасова Елена - Депутат законодательного собрания. Зампред комитета по местному самоуправлению и вопросам деятельности органов гос.власти. Координатор Народный контроль.

Наталья Дробышева – бизнес психолог

Для того, чтобы подогреть участников наших переговорных поединков, мы подготовили призы, любезно предоставленные спонсорами: Сетью магазинов 16 DEN, Сетью фитнес-клубов Броско, салоном красоты LA SANTE, магазином здорового питания «Экофания»

На мероприятие были приглашены все офисы компании, чтобы сплотить общий дух всей нашей команды.

Участникам поединков предоставлялись разные жизненные и рабочие ситуации с которыми может столкнуться каждый. Задача поединков была проверить навык переговорах в разных сферах и ситуациях.

Каждый поединок длился 1 минуту и в течение которой оппоненты должны были убедить друг - друга в правильности собственных суждений и при этом не перейти на конфликтную ситуации и сохранить структуру переговоров. Судьи оценивали участников на умение вести конструктивные переговоры, эмоциональный баланс во время процесса поединка и личные качества.

Борьба была местами напряженной, веселой и информативной. Каждый был рад новому полученному опыты, новым знакомствам и эмоциям

Для поднятия спортивного интереса и стремления выиграть мы с нашими спонсорами подготовили подарки для тройки победителей. И этой тройкой стали:

Арегназ Тадевосян, наставник и действующий риэлтор компании заняла 3 место- получила бокс правильного питания от магазина «Экофания»

Лев Елена, действующий риэлтор компании заняла 2 место – получила сертификат в салон красоты La Sante

Артемова Наталья действующий риэлтор компании заняла 1 место – получила сертификаты в фитнес клуб Броско Фитнес и магазин 16 DEN


Возврат к списку

Обратная связь
Свяжитесь с нами и мы быстро и профессионально окажем полную помощь по всем интересующим Вас услугам сразу и бесплатно