Путь агента в нашей компании

10 декабря 2022 С чего начинается «Титан?»

Для новичков путь агента в нашей компании начинается с собеседования в офисе, куда соискатель приходит устраиваться на работу.
Каждое собеседование проводится индивидуально, ведь индивидуальный подход к каждому соискателю – залог успеха!

На собеседовании для вас, как для соискателя играет большую роль ваш внешний вид: опрятная внешность, умение слушать, грамотно и четко излагать свои мысли, реакция на нестандартные вопросы.

Если кандидат подходит по требованиям – ему предстоит недельное обучение в нашей Академиии Александра Бородина.

К обучению привлекаются бизнес-тренеры компании, руководитель отдела продаж, наставники отдела продаж, маркетолог, юрист, ипотечный брокер и весь ТОП-менеджмент компании.

Таким образом, наша технология обучения и адаптации агентов позволила вывести уровень подготовки на новую ступень, что позволило сократить время входа новых специалистов в профессию и повысить количество сделок.

Через неделю обучения стажер выходит на работу в офис, где под руководством наставника совершает свои первые сделки.  Таким образом специалист оттачивает на практике свои навыки под руководством сильного наставника.
Затем приступает к самостоятельной работе, где полностью регулирует свой заработок, имея возможность реально зарабатывать без ограничений!



Возврат к списку

Обратная связь
Свяжитесь с нами и мы быстро и профессионально окажем полную помощь по всем интересующим Вас услугам сразу и бесплатно